Я в шоке с ситуации 11 числа, я не знаю как мне на это реагировать, мне до сих пор в это не верится. Но ребят, за тёмной полосой всегда наступает светлая. Всем удачи, берегите себя.
|
Я в шоке с ситуации 11 числа, я не знаю как мне на это реагировать, мне до сих пор в это не верится. Но ребят, за тёмной полосой всегда наступает светлая. Всем удачи, берегите себя.
|
|
Я только что создал свою группу по теме игры Tanki Online
ВСТУПАЙТЕ!!! https://openvk.su/tanki https://openvk.su/tanki https://openvk.su/tanki https://openvk.su/tanki Показать больше |
|
Я только что создал свою группу по теме среды разработки pascalabc.net
ВСТУПАЙТЕ!!! https://openvk.su/pasabc https://openvk.su/pasabc https://openvk.su/pasabc https://openvk.su/pasabc https://openvk.su/pasabc Показать больше |