Закрыть
Даниил Шиханов » Стена
101 запись
быстрей бы утро чтобы зайти в любимую соц сеть ❤❤❤
Неизвестен Гимн вконтакте
03:02
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
очень глубоко ставлю 5 звёзд...
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, я отвечу - перебивать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ююююху! Днююююху! Дайте шайбу! Дайте анекдот! У армянов обувь не чёрная, а тонированная:))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11