Закрыть
Анастасия Художник » Стена
16 записей
О ребят, тк теперь вы у меня есть, принимаю реквесты на персонажей для артиков;))
Пишите имена и фандомы. Если это ос то хз можно ли залить как то фото сюды
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Че щас из аниме вообще годное есть
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Чета ваще все надоело, через жопу все получается
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2