Закрыть
Крутой Перец » Стена
320 записей
Не описать насколько его кровать была..
Шпошибо ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шпашибо.. Будет чем полакомиться^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Доброй ночи, оживший Овк! Всех люблю^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хочетца просто по-человечески отдохнуть.. Недельку другую..
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Все живы здоровы, посты выкладываются, грустить не нужно ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Шпашибо, джужок^__^ А то вбросы у нас тут всякие делают, а я всему верю..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Слава Башкортостану!!! Как поживаете, ребята из остального мира? А я в республике у нас три выходных, хвастаюсь ^___^
Пожаловаться  |  Комментарии (23)  |  Поделиться
Хочу домой... Сегодня только вторник....
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Америкосы лошпендусы сидят в своей Омерике без рутуба
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться