Закрыть
Крутой Перец » Стена
320 записей
Осень осень осень осень осень осень ом.. Ос.. Что такое осень..
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
хыхы ШПАШИБО ^__^ мне очень приятно, джужок Жвёждный Лорж
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Превет медвед, дружья, как ваши дела?
Я вот впервые побывала на трушных башкирских именинах, настолько трушных, что я ни слова не поняла и смеялась, когда все смеялись. Но мне понравилось
Пожаловаться  |  Комментарии (23)  |  Поделиться
В следующем посте признаюсь, правдив ли мой закреп или это враньё
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Забегайте в хижину иногда.. Испить чаю, отдохнуть.. Всегда рада буду
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Вышла в люди в кой-то веки, и какой-то чел в открытую злобно и осуждающе СМОТРЕЛ НА МЕНЯ. Зачем? Почему? Это останется загадкой дыры...
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Шпашибо да у меня есть радиола даааа доооо, радиола дооо шпашибо
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Это радиола! На фотографии радиола!!! Вы видите? Это радиола, посмотрите, радиола
Пожаловаться  |  Комментарии (19)  |  Поделиться