Закрыть
Придурок » Стена
43 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Уже завтра начнется лето. Кому то в кайф а мне не очень,огород,коровы. Заебло все! Хочу в город((( Ну почему моя бабушка решила жить в деревне а не в Воронеже? Мог бы щас жить получше чем здесь,эхх.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аххх я вчера так прекрасно погулял. Что делали вы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сорри ребятки,Я пока сюда не буду ничо выпускать,решил заняться жизнью,погулять :)
Удачи вам всем! Люблю вас🫦
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дожди закончились...теперь целую неделю будет солнце((((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
после дерматолога я вышел из кабинета с дергающим глазом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скучно ппц, у меня появилась идея :)
ммоежет написать свои истории ,обычные/стыдливые/смешные/романтические. Заранее спасибо!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »