Закрыть
Емеля Фотоаппарат » Стена
982 записи
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост!
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост!
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
сегодня у нас самса st65 и завтра тоже будет я просто на нее оч мало фоткал
надеюсь на норм погоду
заходите на страницу и в др давайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче мой sony nex 5 выкупили(((
но я купил себе fujifilm finepix s200exr
обзор будет в сентябре
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
расселенная общага или брошенная некоторые двери залили бетоном и кирпичами
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
добавляйтесь в др!!!!!!!!!!!!!
заходите на страничку чо вы как неродные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пусть сегодня будут зерна
я думаю поднакопить и купить себе sony nex 5
вроде повторки тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня пытаюсь поймать черную луну но че то ваще не выходит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться