Закрыть
Андрей Азазло » Стена
106 записей
> Привет, Марго, мне кажется, что у Джокера ресентимент, а Бэтмен — сверхчеловек
> Дооо, ахуенно чувак, а ты в курсе, что Бэтмен буквально выступал за слабых, тем самым мешая естественному ходу жизни. Это реально нужно объяснять?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11