Закрыть
Иван Сайленс » Стена
430 записей
ура, вернул свой ключ за купленный контрекер, окупается все-таки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогие интернет-друзья, я знаю что многие здесь любят Майнкрафт, особенно старшие его версии. У меня появилась идея о том, чтобы собрать хотя бы 4 человека и сыграть в 18:00 по мск 1 июня вместе в Майнкрафт 1.8. Как вы на это смотрите? Можно в принципе создать группу для этой цели.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
у меня четыре доп урока в субботу памагити
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
приятного вам времяпрепровождения в сети inter net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться