ДОООО, как могли понять, я поддерживаю эмо, и даже отношу себя к ним!!! :3с
если не нравятся эмо — УХАДИ. =.=
если не нравятся эмо — УХАДИ. =.=
|
ДОООО, как могли понять, я поддерживаю эмо, и даже отношу себя к ним!!! :3с
если не нравятся эмо — УХАДИ. =.= |
|
ЭМО ЦИТАТЫ И КАРТИНКИ!!!
https://nikulya.ru/emo/tsitatiy/ |