|
мне такую крейзи!!!! штуку подарили, типа какая-то картина по номерам большая, дршк фсо таке, я давольна
|
|
надеюсь кагда- нибудь сделают темку для овк в розовом цвете!!! а то все какие то слишком взрослые (o_O)
|
|
Я выкладываю песню на аудиомак, типа сайт с музыкой ;))) там многа годного, заходите
ну пжшк https://audiomack.com/muri00004 |