Закрыть
Гаспар Гусман » Стена
70 записей
Только что увидел, что Леонид Мерабишвили удалился из ОВК.
Пиздец.
Кто-нибудь знает что с ним?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Бля наконец то получилось зайти. Думаю опять начать постить мемы.
Наверное
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин мемы закончились хз чё постить пока что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »