мои любимые мемчики фнаф пишите кто ваш любимый анематроник мой лисенок фокси он пират :D
|
едешь такой на велеке в диревне и там девки че та смеются на тебя смотрят а ты такой: эрон дон дон))))
|
|
у меня андройд а все кто с ай фоном луузеры это для багачей норм пацыки с самсунгом ходят и мемчики смотрят
|