Закрыть
Анатолий Зильберман » Стена
31 запись
Сёдня кушал креплах мммм блин харашо как
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Седня меня объебали и продали ебанное говно радеон рэхэ 7600. Классна блин а я и не протиф блин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гойские свиньи таки изобрели аналог нашему Железному куполу. Непорядок!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К нам в Израиль таки прилетал мой дорогой друг Хавьерчик Милейман. Я не мог упустить возможность встретиться с таким великим человеком!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня первый раз в жизни испробовал редкий фрукт апельсин да очень приятный цвет любопытный аромат и вкус с нотками некого неясного общепринятого недовольства. 9 из 10 брызгается негодяй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ляяяя сука музон какой бомбезны БАМ БАМ БАМ БАМБАМБАМ БАМ БАМ БАМ1!111!
Но игра так се, конечно
Gareth Coker The Mean Greens
01:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4