завтра с утра родственники приедут и останутся на 2 дня :_( и послезавтра с утра защита какой-то херни в шараге... это получается 2 выходных из 4 будут просраны Т_Т тяжко......
|
завтра с утра родственники приедут и останутся на 2 дня :_( и послезавтра с утра защита какой-то херни в шараге... это получается 2 выходных из 4 будут просраны Т_Т тяжко......
|
|
привет! чёто я на выходных пропала о_О надеюсь вы не подумали что я вас бросила))
у меня ничего такого не происходило... ну самое наверное крутое это то что я решила себя порадовать и потратить примерно 1700 юаней на новых пэтшопов и экранник который я давно хотела но всё никак не могла купить :р теперь вот купила радуюсь жизни у меня какой-то qiimos но на самом деле это копирка bosto bt-12hdk прям полностью :в настолько не палятся что в инструкции была ссылка на скачку дров прям с сайта босто xD ваще изначально я такой и хотела купить, но этот дешевле и доставка быстрее. а мне надо было прям щас)) но он хорошенький! теперь питаюсь бич-пакетами Показать больше |
|
сегодня я весь день ждала, когда мой друг навестит меня на работе. говорил придёт в фурсьюте, но не пришёл вообще, потому что жарко на улице(( ну и ладно а то бы задохнулся там... у вас как дела?=)
|
|
мне с работы написали с вопросом всё ли со мной хорошо и я минут 5 где-то переживала и нервничала к чему вообще меня об этом спрашивают...думала щас меня по какой-то причине погонят работать (хотя у нас так не принято и с выходного на подработки не вызывают, и вообще в экстренных случаях они именно звонят) и боялась в диалог зайти, а оказалось за меня правда переживают. видимо менеджеры сменились и узнали что мне недавно становилось плохо на работе. и я удивлена что никому не похер о_О ...я когда в кальянке работала и меня также на скорой забирали всем было как-то похер и все ждали только когда я на смену выйду (я кстати не вышла, спиздела что меня госпитализировали и уволилась, там в принципе работать было невозможно), а тут меня просто так спрашивают всё ли хорошо. так непривычно нормальное человеческое отношение на работе =(
Показать больше
|