Закрыть
Alexey Glavnov » Стена
150 записей
О, привет! Не ожида тебя здесь увидеть. Как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люди которые умеют рисовать, спасибо что вы есть.
Вы доставляете мне невероятное эстетическое удовольствие и активируете затылочную долю моего мозга. Я люблю вас. Молю, рисуйте больше. Чем больше вы рисуете тем больше я плачу от счастья. Это было мое официальное признание о зависимости от деятельности художников.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пасиба за подарок!
я не придумал что нарисовать с ральзеем, т.ч. пытался нарисовать няшку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Пропуск на сон предъявляем пожалуйста. Зайцев будем выгонять сонным параличом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лёха красавчик, спасибо за подарки!)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Котиков люблю и собачек люблю и ёжиков люблю и лошадок и мышек тоже люблю всех люблю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
О, о, я все сидел думал кому нежностей написать. Додумался.
Люблю вас! Вы крутышки и мне кайфово тут сидеть.
Оставайтесь такими же
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »