По утрам нужно чистить зубки и делать зарядку. Доброе утро всем!
|
Вот такое вот у меня настроеньице на ночь прямо как на картинке, да. Всех залюбить хочу. Сегодня день был не такой крутой как вчера, но он все еще крут. Да. Всем спокойной ночи, друзяшки!
|
|
Йоу ребят я тут гулял и походу случайно попал в офис Бога или что я хз. Мама сказала в 20:00 быть дома.
|
|
Иногда меня очень затрудняет найти хорошую ржачную пикчу. Но я стараюсь чтобы вам было над чем погэкать и над чем умилиться!)
Сегодня день очень классный был. Встал, сделал зарядку сделал. Утром еще пасмурно было, а днем уже солнышко. И при этом не горячо, а тепло приятно) На репетицию слегка опоздал, но она прошла очень здорово и налегке. Прошел пару уроков программирования (Какая нибудь Daisy Bell сейчас смотрит на меня презрительным взглядом ëптаскрипта) , а щас в бане хорошенько попарился)))) Не жизнь а сказка. Вот бы каждый день был таким. Показать больше |