Всем доброе утро, чертяки!!!
DELTARUNE TOMORROWN'T
DELTARUNE TOMORROWN'T
|
Как по мнению малолеток на велосипедах я должен реагировать на то, что они приехали мимо меня без рук:
|
|
Ну что, как проводим первый день лета?) Отдыхаем или наслаждаемся мероприятиями на день защиты детей?)
|
|
Ехе-хе-хе!)) Господа и господамы, я торжественно поздравляю всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!
Не знаю почему, но в этом году я никакого ощущения "Лета" не получил. Не было никакой торжественности и внутреннего предвкушающего настроения, искренней радости когда 23:59 на часах сменяется на 00:00. Однако, я все равно рад. Хоть и где-то внутри. И я наконец готов потратить эти каникулы на что-то полезное. На этот раз по-настоящему. Подготовившись бороться с внутренним сопротивлением и идти к цели медленно и упорно. И всем желаю тоже сделать то, что вы хотели сделать каждое лето, но потом медленно забивали. Это ваш шанс, займитесь саморефлексией и поймите, КАКОЙ у вас есть шанс. А теперь смешная пикча ибо я не умею быть серьезным Показать больше |