БЛЯ МНЕ ЧЕ CDN ЗАБАНИЛИ?
|
бля такая хуйня ща приснилась.
я крч вчера пришел домой и решил не закрывать входную дверь на ключ. крч посидел в тик токе, чуть выпил и лег спать. снится как я вхожу в квартиру, а там какие то нахуй незнакомые мне люди блять, парень и девушка, играют в футбол. типа вот блять, по разным углам квартиры стоят мини ворота и они сидят на этих воротах и пытаются мяч друг другу забить руками. спрашиваю, мол, какого хуя здесь происходит, мне парень отвечает что теперь он живет здесь. я прошу открыть окно, говорю что то типа «жарко пиздец чет тут». парень встает открывать окно, а я сам иду к воротам играть в футбол нах. там еще были тарантниновские диалоги, которые я успешно забыл после пробуждения. в итоге я узнаю, что они ебались у меня на диване пока меня не было дома, в добавок к этому эта девушка в прошлом снималась в порно. она начинает мне рассказывать, типа так и так заставили изнасиловали, а я про себя думаю дооо братан дооо конечно братан. в это же время она показывает свои фотки со сьемок, которые мне почему то приходили в максе с рабочего аккаунта босса(я вахуе). ну там кстати ниче такая фигурка была у брюнетки и черное нижнее белье, но сука ебало - утюг, дефолт дубайская эскортница крч. далее мне снится другой сон где типа я ассасин и бегал по заброшенному заводу с проводником и потом я резко возвращаюсь в предыдущий сон, захожу в квартиру - а там пиздец. квартира вроде как целая, но засрана пиздец. я подхожу к корзине с вещами в стирку - а там бля лежит мой айфон. думаю че за хуйня, беру его - а у него весь экран в глубоких царапинах как будто по нему ножем прошлись, медленно так резали блять и с удовольствием. я звоню этой дуре говорю какого хуя, она мне отвечает по видеосвязи с бухущим в хламину ебальником, говорит «ой, а я твой старый телефон разбила случайно и мы с домовладельческой ассоциацией решили тебе сделать подарок». я переворачиваю телефон - а там он сука нихуя не айфон, какой то блять иной или инфиникс с одной задней камерой. я говорю девушке «сука айфон мой где», а она по видео связи начинает показывать мой в хламину разбитый айфон у которого отвалился и свисает на шлейфе дисплей и пиздит чета невнятное типа «ну его все равно уже не починишь». я вахуе, требую чтобы она вернула деньги за айфон и сам айфон, прям ору на нее и перебиваю, параллельно достаю из шкафа мой старый телефон который бля все равно лучше этого инфиникса и начинаю снимать срач, который она устроила мне в квартире, ну там чтобы подать в суд все дела. зачем то заглянул в черную грязную чугунную кастрюлю(которой у меня никогда не было) на плите, там блять варился суп из картофельной кожуры. на этом моменте я просыпаюсь. сука голова ща кругом пиздец Показать больше |
|
вооот короче, день он у меня вытянул. за 8 часов примерно 70% зарядки ушло.
час разговоров по телефону, по мелочи музыка, тик ток, карты, раздавал точку доступа, сидел в браузере. и за это время он у меня ни нагрелся, ни взорвался. ios 26.4 как батарейка полностью адаптируется - еще один пост сделаю @id40059 мнение? |