убежали =(
Онлайн
|
убежали =(
|
Онлайн
|
пока копался в шахте, у меня в загоне заспавнились овцы =D теперь не придется загонять их самому
|
Онлайн
|
построил домик =D
|
Онлайн
|
случайно узнал, что в этой версии можно кидать кирпичи и они будут выбивать окна. теперь вместо окна у меня еще одна пустая стена =(
|
Онлайн
|
он меня напугал
|
Онлайн
|
опять курю на окне и встречаю рассвет. такое ощущение будто я что-то проебываю в своей жизни. как это фиксить и что именно я проебываю пока не понял
|
Онлайн
|
пришел домой после прогулки, вспотевший весь сразу в душик залетел. выхожу и вспоминаю что забыл купить водички перед тем как домой идти. сейчас с мокрой башкой пиздую в магаз потому что дома из напитков только литенерджи :D
|
Онлайн
|
щас короче сидел курил на окне и в моменте понял, что все мои окурки и пепел всё это время падали соседям снизу прямо на их оконный отлив. черт, я там такой срач устроил (:
|
Онлайн
|
жесть голова болит, а таблетки кончились
|