с новым годом
Онлайн
|
с новым годом
|
Онлайн
|
двач это паблик такой в овк штоле?
|
Онлайн
|
не знаю бро
|
Онлайн
|
опции хуйня неюзабельная нет, пришлось репостнуть
|
Онлайн
|
мне кажется стена в овк должна использоваться как комментарии в стиме
|
Онлайн
|
мы так назад или все проебано?
|
Онлайн
|
и что ты блять ожидал
|
Онлайн
|
напишите трижды синий кит под постом прикол будет
|
Онлайн
|
послушаем
️
|