Закрыть
こしたんたん しかのこ » Стена
66 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
как вы относитесь к immersive sim'ам? перепрохожу сейчас на PS3 (да, ТРИ) один из лучших представителей жанра. как же мне жаль, что третью игру так и не выпустили из-за проклятых Square Enix (да, я лично из-за них пострадал, но это долгая история)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
не знаю как у вас, но у меня это первое аниме и музыка, которая однозначно ассоциируется с ранним детством и концом 90х (у нас ее показывали по телику зимой-весной 1998-1999)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Я очень люблю тебя, Интернет, но, мне кажется, нам стоит реже встречаться >///<
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
zhanulka - новый альбом про любовь
https://ovk.to/playlist29301_1832
zhanulka наколки
02:03
Мне стало намного лучше
Я нахожусь в свободном полёте
Одной засыпать мне становится скучно
Я сбегаю, улетаю в самолёте
Твои друзья перемывают мне кости
Моя мама предлагает пригласить тебя в гости
Мне сложно общаться, как бы я ни пыталась
Мне жаль, что между нами ничего не осталось

На стене совместные фотки
Скрыли дырки от икеевской полки
Кошачьи миски, футболки
У тебя на теле мои первые наколки
Два года в моей фотоплёнке
Выглядят так же как фрукты уценёнки
Ты весь в крови и зелёнке
Чтобы больше не видеть свои первые наколки

Во мне стало очень пусто, внутри гуляет эхо
Разрушать друг друга — наша новая потеха
Между нами только боль и нам друг друга не жалко
Стали как соседи, а квартира — коммуналкой
Ты изменяешь забиваешь в меня гвозди
Меня дёргает от ревности и трусит от злости
Отсутствует доверие, отсутствуют границы
Мне хочется убить тебя, а после напиться

На стене совместные фотки
Скрыли дырки от икеевской полки
Кошачьи миски, футболки
У тебя на теле мои первые наколки
Два года в моей фотоплёнке
Выглядят так же как фрукты уценёнки
Ты весь в крови и зелёнке
Чтобы больше не видеть свои первые наколки
zhanulka не я
01:47
Я никогда не жила на Пражской
Не плакала до спазмов и не резала ляжки
Не тратила на мальчиков последние деньги (Не я)
Не просыпалась с тем, к кому испытываю презрение (Не я, не я, не я, не я)

Это, не я, не я, не я
Это, не я, не я, не я
Это, не я, не я, не я
Я, я, я, я, я

Тупое, бестолковое, режущее слух
Не вовремя сказанные злые мысли вслух
Разрушают всё, что я так долго строю и чиню
Я не могу заткнуться, я никак не уясню
Я злая, как собака, я веду себя как мразь
Я делаю всё, что бы потом больнее упасть
С хорошими мне скучно, нужен садомазохизм
Оставаться там где плохо — мой защитный механизм
«Любви не существует» — если так скажу, солгу
С ним я чувствую любовь лишь, когда плачу и стону
Всё, что мы любили теперь глупая возня
Если тебя спросят вдруг что-то про меня

Я никогда не запивала магний водкой (Не я)
Меня не называли малолетней идиоткой (Не я)
Я не боялась выходить из дома из-за травли (Не я)
Не прыгала специально на одни и те же грабли (Не я, не я, не я, не я, не я)

Это была, не я, не я, не я
Это, не я, не я, не я
Это, не я, не я, не я
Это была, не я, не я, не я
Это, не я, не я, не я
Это, не я, не я, не я

Я, я, я (Я, я, я)
Я, я, я
zhanulka первый скилл
02:06
Мы больше не свяжемся
Тебе наверное кажется
Что наше расставание было ошибкой
Я б тоже так считала, но с тобой я затухала
Наверное, съезжаться было главной ошибкой
(Мне кажется, я тебя ненавижу)

Фотки выцветают как твои татуировки
Спасибо за депрессию, спасибо за кроссовки, котик
Спали в одной комнате только после шота водки
Ненавижу своё тело, спасибо за наводки
Котик теперь спит только со мной
Не видит меня плачущей, с трясущейся губой
Дома пахнет домом, не обидой и виной
Она впервые видит меня такой живой
Не такой, какой я была в начале марта:
Глупой пьяной дурой, на гране миокарда

Я пишу шпаргалки перед тем, как расставаться
Репетирую ответы, чтоб не запинаться
Я иду к тебе что-то важное сказать - слышу: «Первый скилл и третий блять»

У-у, у-у, у-у
У-у, у-у, у-у (У-у-у)
У-у, у-у, у-у
У-у, у-у, у-у (У-у-у)

Скучно спать со мной? Хочешь позову подружку
Куплю тебе штанишки и каких-то безделушек
Новые наушники, мышку и геймпад
Всё, что пожелаешь, котик, лишь бы ты был рад
Я просто старалась быть кому-то нужной
Мысли быть одной во мне вызывали ужас
Я, правда, каждый день старалась становится лучше
Прости, что я была такой, злой, тупой и душной
Спасибо, что весной меня не остановил
Коробки, чемоданы, я разбитая без сил

Новая квартира, песни, люди и места
Проблемы, переезд и самолёты, поезда
«Как твои дела, котёнок?» — я звоню узнать
Как ты?
«Первый скилл и третий блять»

У-у, у-у, у-у
У-у, у-у, у-у (У-у-у)
У-у, у-у, у-у
У-у, у-у, у-у (У-у-у)
zhanulka мурашки
02:18
Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх (До трёх)

Шёпотом, говорим по телефону, хоть с тобой мало знакомы
Долго так, слушать все твои альбомы, напиши про меня новых (Про любовь)

Я надену туфли в наше первое свидание
Расскажу про кошек, поцелую на прощание
Заберу в Валенсию тебя (Тебя), буду писать с тобой стихи (Стихи)
Буду ластится к тебе, что бы пахнуть так как ты (Как ты)

Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх

(До трёх, до трёх, до трёх)
Посчитай со мной до трёх
Я не сплю (До трёх), чтоб болтать с тобой шёпотом, шёпотом, шёпотом

Скриншоты, аватарки, фотки лиц и голых тел
«Ты со мной не слышишь шум» — ты мне сказал, ты мне так спел (Спел)
Съедемся зимой, будем жить в чужой стране
Будешь целовать мне щёки, буду ластится к тебе (К тебе)

Всё тело в красках — я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх
Всё тело в красках-я рисую твой портрет
У тебя бегут мурашки, у меня пока что нет
Когда ты что-то пишешь, делаю глубокий вдох
Улети со мной куда-то, посчитай со мной до трёх

Всё как ты учил, я в квартире, счёт пошел
Всё пошло не так, подо мной холодный пол
Влюбляться и страдать, наших действий протокол
Раз, два, три, подо мной холодный пол
zhanulka ток
02:53
У нас с тобой ничего не получится
Знаю заранее, давай не будем мучаться
Снова что-то чувствую и это обманчиво
Боюсь начинать, ведь не умею заканчивать
Привет

Называю тебя котиком каждое утро
Веду себя навязчиво, со мной, наверное, нудно
Спрашиваю так, что ты не хочешь отвечать
Часто загоняюсь, я стесняюсь написать
Возможно между нами всё же что-то есть
Ты правда меня видишь так, или это лесть?
Меня пугает то, что может будет со мной дальше
Успеем сделать больно или разойдемся раньше?

Конечно же успеем, подожди пару недель
Пропадаешь постоянно, забиваешь на людей
Я ненавижу то, как ты себя со мной ведёшь
Ты постоянно обещаешь и ты постоянно врёшь

И каждый раз по мне проходит ток
Ты причина бабочек, причина всех тревог
Мне сегодня плохо, но останься на часок
Ты сделаешь мне хуже, но останься на часок
Ты пятишься назад, я снова делаю рывок
Пишу тебе стихи, но в горле чувствую комок
Стою в холодном душе, во мне льётся кипяток
Опять лежу одна, со мной болтает потолок

У нас с тобой ничего не получится
Знаю заранее, давай не будем мучаться
Снова что-то чувствую и это обманчиво
Боюсь начинать, ведь не умею заканчивать

Трёхминутные созвоны длятся два часа
Пока мы с тобой увидимся наступит зима
Ощущаю твой холод и ты чувствуешь мой
Ты в шутку называешь меня будущей женой
Зачем говорить о чувствах если можно спеть?
Отправлять сырые демки и друг друга ими греть
Спрячешь мой холод в свои рукава
Надеюсь я увижу как горят твои глаза

Какой толк от этих демок, если всё что в них — неправда
Я потом перезвоню, спасибо, мне уже не надо
Меня что-то беспокоит, для тебя это нытьё
Проблема не в тебе — это просто не моё

И каждый раз по мне проходит ток
Ты причина бабочек, причина всех тревог
Мне сегодня плохо, но останься на часок
Ты сделаешь мне хуже, но останься на часок
Ты пятишься назад, я снова делаю рывок
Пишу тебе стихи, но в горле чувствую комок
Стою в холодном душе, во мне льётся кипяток
Опять лежу одна, со мной болтает потолок
zhanulka лазить по стенам
02:33
С августа меня штормит, меня мотает
Сильней качай, так моё сердце тает
Солнышком, давай на 360
Я вылечу с качель, пусть будет проклят этот чат
Знаю, как ты сломался, пусть это будет конечная
Мой куплет за куплетом звучит как чисто сердечное
Так укачало, что в голове что-то щёлкает
Пробую отдышаться, но это, сука, не работает

Зелёные записки с твоим именем по всей квартире
Я и записки в этом большом холодном мире
Запишу что-то новое, если ты вдруг объявишься
Мне с тобой слишком сложно
Но мне слишком сильно нравится

Лазить по стенам от дефицита внимания
Мне уже не заходит этот прикол с расстоянием
Безобидные созвоны кончаются манией
Мы вляпались бы так же, даже зная заранее
Лазить по стенам от дефицита внимания
Мне уже не заходит этот прикол с расстоянием
Безобидные созвоны кончаются манией
Мы вляпались бы так же, даже зная заранее

От чего тебе грустно? Зачем спишь сутки напролёт?
Сколько было таких дней? Я уже потеряла счёт
Ты пропал, тебя нет
Мне это нужно, тебе — нет
Тебе получше, а мне нет

И ты снова мне снишься, но уже в другой мизансцене
Я давлюсь сухим вином и не вылажу с постели
Во мне говорит спирт, и я не соображаю
Ну, а если быть честной, я очень скучаю

Лазить по стенам от дефицита внимания
Мне уже не заходит этот прикол с расстоянием
Безобидные созвоны кончаются манией
Мы вляпались бы так же, даже зная заранее
Лазить по стенам от дефицита внимания
Мне уже не заходит этот прикол с расстоянием
Безобидные созвоны кончаются манией
Мы вляпались бы так же даже зная заранее
zhanulka кимоно
03:39
Та, ра, та, та, та, та
Та, ра, та, та, та, та

Твой ревнивый пёс и дорогое такси
За что тебе такая, я хз, у Свята спроси
Три ветки метро, а ты крутой в кимоно
Я продолжаю лукавить, что не люблю никого
Y digo, que cuando yo me despierto
Me siento tan sola, que quiero llorar
Y si había algún sentido en los q me dañaron
Me has hecho pensar

Высокий мальчик в кимоно и смешных очках
Мои плечи в поцелуях и запястья в синяках
В десять вечера мой комендантский час
Я бы осталась на подольше, но не сейчас
Бар, похожий на бункер, много-много ступенек
Изо рта идёт дым, ты, как обычно, мой пленник
Киевский закат длится целую вечность
А в твоих глазах я мисс безупречность

В твоих объятиях так душно, я открываю окно
Меня ждут тыщи баксов, тебя ждут ЗНО
Моя мама сказала, что ты милый парень
А твоя так просила тебя не обижать
И кажется впервые в жизни, в мае
Я полна любви и не мечтаю сбежать
Entiendo, hay que trabajar más
Pero otra vez yo me quedo aquí
Con la cama vacía hoy no dormirás
Entiendes que yo tampoco, si o si

Высокий мальчик в кимоно и смешных очках
Мои плечи в поцелуях и запястья в синяках
В десять вечера мой комендантский час
Я бы осталась на подольше, но не сейчас
Бар, похожий на бункер, много-много ступенек
Изо рта идёт дым, ты, как обычно, мой пленник
Киевский закат длится целую вечность
А в твоих глазах я мисс безупречность
Высокий мальчик в кимоно и смешных очках
Мои плечи в поцелуях и запястья в синяках
В десять вечера мой комендантский час
Я бы осталась на подольше, но не сейчас
Бар, похожий на бункер, много-много ступенек
Изо рта идёт дым, ты, как обычно, мой пленник
Киевский закат длится целую вечность
А в твоих глазах я мисс безупречность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
литералли ми
Да и пускай 13-ое! Главное, что пятница, а знаете её Правило четырех «П»? Пятница! Пошли Пить Пиво.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Opening Undead Unluck (который я не смотрел). Песня и клип - мое почтение.
QUEEN BEE 01
03:07
これが最後と決めました
アイツは言った「死んだらどうなる?」
そこでナイフが飛び出して
呆気なかった涙よりも早く
あのねここで消えたら意味ないし
ろうそくのように固まれ血のワルツ
繋げていない手がこんなにあるのにな
ねぇ死んだらどうなる?

そこで誰を恨みますか
矢のように去っては過ぎてく季節
譲れないまま持ち直して
許せばきっと 忘れちゃえ なにもかも
行く先やさしさが断つ帰り道
振り返る背にかなしげな眼差し
ありがとうとごめんを繰り返すまま
踏み出した01

毎度最高な未来をどこか期待している
抗うまま生きる不幸を受け入れるならば自由を探して
赤色の創造が逆巻きぼくらはどうかしてく
割り切れないこの理由を抱きしめては歌う 今日を

ここで人間辞めました!
重ねたラヴゲームもうたくさんでした
切るスイッチ見当たらなくなってどれくらい
はじめからなかったか
ゼロが並べば安心ですか?
「代わりがいる」なんて言わせたくなかった
さみしさの果てひとり踊れますか
錆びたナイフ捨て時は逃した
渇かないでこのままダンスダンスワルツ
ねぇそっちはどうですか?

さよならがその静けさが澄み渡る
さあここがはじまり
「目を逸らすな」言い聞かせては
最後のはじめましてよろしく
「眠らないで」身体が叫んでる
早鐘を打て浮き彫りのハート
言い残した言葉じゃ頼りないから
いつも踏み出す01

毎度最高な未来をどこか期待している
抗うまま生きる不幸を受け入れるならば自由を探して
赤色の創造が逆巻きぼくらはどうかしてく
割り切れないこの理由を抱きしめては歌う 今日も
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »