Бро, с др, вернись пожалуста!! тот
а вчера вода с неба
мокро. холодно.
мне холодно
Онлайн
|
Бро, с др, вернись пожалуста!! тот
|
|
Стала очень редко заходить в овк из-за дел и здоровья, но каждый раз, как возвращаюсь сюда, в душе откликается теплота летних дней и старого доброго дома >< Наверное я, к сожалению, так и дальше буду пропадать, пока совсем не перестану заходить... но обещаю заходить сюда время от времен
Всех люблю!! ![]()
Показать больше
|