Меняю тигрулини в брейнротах в роблоксе на tesla cybertruck в лс без торга либо рублями скока стоит машина стока и давайте ни вам ни мне
|
Меняю тигрулини в брейнротах в роблоксе на tesla cybertruck в лс без торга либо рублями скока стоит машина стока и давайте ни вам ни мне
|
|
раздача одного голоса, условия: от руки на тетради переписать войну и мир, и написать подробно сюжеты всех серий ван пис. итоги через 10 минут, успевайте.
|
|
ладна, всем гуд найт америка всем спокойной ночи, завтра лето не унываем все хорошо будет у нас всех
|
|
когда я сюда входил, то думал что буду ваще отбросом изгоем и тд, а на деле... нашел кучу-кучу крутых ребят, которые блин такие комфортики, всех кто у меня в друзьях очень лю, всем кто дарил подарки огромное спасибо, ценю вас. Это лучшая соцсеть EVER, тут я ещо не натыкался на негатив, и это радует. Блин, думал буду заходить раз в недельку, а на деле пишу этот пост в 4 утра, ну емае ну сайт классный) Отдельное спасибо Джонни и Илюхе ванджаззу <3 Всем пис, как говорят некоторые))0) ещо блин группа на многа человек, я прям рад) кстати админу группы "Minecraft ржака мемы приколы" спасиба за приз который я выиграл в конкурсе)
Показать больше
|
|
@wonjazz ты крутой легенда пусть тебя бог хранит
|