Закрыть
Йомару » Стена
133 записи
у меня есть мысли, что в библии суицид считается грехом лишь для того, чтобы люди жили, терпели, были рабами государства. бог дал тебе жизнь, которую ты и не просил, но на самом деле твой батя просто поебался без гандона
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
телефон сел и не записал мою гитару, а я так старался. я ненавижу свой телефон. я очень расстроен :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я не могу определиться кого больше ненавижу, себя или женщин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »