Закрыть
Йомару » Стена
133 записи
ненавижу вниманиеблядей, которые пишут первыми, а потом игнорят, чтобы возвысить свое эго. идите нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я сейчас готов убить за яблочный штрудель
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так приятно обхватывать холодными руками горячую кружку чая
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
я же не один хочу задушить человека, когда в маршрутке на заднем сидении он чихает в мою сторону?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »