Закрыть
Металгир Лучший » Стена
507 записей
бля ну было б чет хорошее в овк я б хорошее писал. мне нравится паблик про вальгаллу и ээ все
пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БЛЯТЬ АХААХ ОН ЭТОТ МУСОР РИСУЕТ В КЛИПЕ
сожгите ему бп и материнку умоляю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотя бы не в персону
В Сплатун поиграть захотелось
Автор: Limows Digitaldemon
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прихожу пощу чето злое и ливаю\
и так по кругу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нравится что вы фанатеете от моего аутизма
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно ребята я успокоился перебесился посоветуйте успокоительных желательно не рецептурных
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться