Закрыть
Евгения Ксенокеш » Стена
101 запись
каждый раз тяжело возвращаться на твич после долгого отсутствия
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не понимаю аккаунты, которые пишут какие то фразы или постят картинку "гламурная сучка", типо листаешь новости а там эти нпс фразы (по типу "ПРИФФФКИ") который уже каждый второй акк постит, просто если вы считаете что это супер крута и оригинально то мне жаль вас
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
наткнулась на запись про кика бутовски от https://ovk.to/swag , и решила пересмотреть и честно...это АХУЕННО, я обожала безумно его в детстве и сейчас я просто вахуиии и в грусти что по итогу мало серий вышло а ведь это имбища, всем срочно пересмотреть кика бутовски!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Well, at least it could have been worse"
TV Girl It Almost Worked
02:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »