Закрыть
Евгения Ксенокеш » Стена
101 запись
теперь я топ в поиске, спасибо всем кто кидал мне голоса, очень ценю люблю!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скучаю иногда по плейсикам, а теперь как то лень искать костыли чтоб посидеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, хочется и новую создать ферму чтоб память освежить да и в принципе с нуля поиграть но моя старая...буду скучать по своей первой ферме из за которой я полюбила стардью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
за подарок нарисую вам граффити на страничке, у вас 1 день.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
скиньте игру в которой вы провели больше всего часов
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
типичный игрок в диву
Иди погуляй(Хотя бы в магазин)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »