Закрыть
Евгения Ксенокеш » Стена
101 запись
ввааааай я сегодня в восторге с этой микуши, если вы искали плеер или думали о его покупке то теперь есть микуша которая будет танцевать под ваши любимые треки и дарить подарки, в моем тгк репост с приложением и видеозапись работы данного плеера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вот таких еще нарисовала микушичек, особенно я влюбилась в дизайн гоночной мику 2025, хочу все фигурки с этим великолепным дизайном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обожаю своих микууууш
постов почти нет потому что хз что писать даже, мне больше нравится постить что то из жизни в свой маленький тгк, но хочу показать каких микуш у меня собралось вау вау, они офигенные, что то есть в старых сега прайзах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что сказать не знаю...точно...может...тебя я люблю?
Глюк'oZa Снег идёт
03:57
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »