Закрыть
Руслан Тушенцов » Стена
26 записей
если я сдохну все что у меня есть завещаю приюту с животными. в них людского больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня умерла бабушка от рака
мне пол года об этом не говорили
я в ахуе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
- за что сидишь?
- сказал «хуй» в треке пять лет назад
- пиздец ты жесткий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы фсе гамасеки
есле ты не гамасек паставь лайк за 10 сек
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3