Закрыть
Александр » Стена
82 записи
Хотя... Меня всё равно никто не читает, хоть меня это устраивает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что я должен писать сюда? ТГК думаю всем известен (https://t.me/idiotsdays,, если всё же не известен).
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 7 8 9