Закрыть
Алексей Чебурков » Стена
251 запись
Хотелось бы извиниться, что так редко захожу в ОВК. Причина проста — у меня что-то с впном, а другие попросту не работают(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Потом вы увидите какую аватарку я вам заготовил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пускай аватарка с Канье повисит до февраля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »