Как у вас дела??? Расскажите в комментариях или на моей стене
|
Спасибо тому, кто сохраняет мою страницу в Wayback Machine
https://web.archive.org/web/20251201153541/https://ovk.to/swag |
|
Данёк Щербак вот у тебя реально крутая аватарка
|