Закрыть
Алексей Чебурков » Стена
251 запись
Как у вас дела??? Расскажите в комментариях или на моей стене
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надо бы на фон что-нибудь другое поставить, а не эпик фейсы...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Овк так преобразился. Особенно когда поставил тему «Вконтакте 2007»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне стоит делать аватарки на заказ? (бесплатно)

Стоит ли делать аватарки на заказ (бесплатно)

В опросе проголосовало 3 человека.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотелось что-то с зимней атмосферой, надеюсь, вам понравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться