Закрыть
Алексей Чебурков » Стена
250 записей
Как же я мечтаю поставить эти обои на ПК...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И ещё люблю логотип DC Shoes, Emerica и Fallen. Они простые, но запоминающиеся. Очень. Сильно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне нравится как выглядят старые скейт кроссовки. В них есть что-то притягивающее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же мне нравится музыка в этом моменте, не зря её в профиль в телеграм поставил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожалуйста, не дарите мне подарки. Банально я не отвечу вам тем же((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же мне нравятся эти картинки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »