через 4 дня сдавать курсовую, а у меня еще не готов ворд документ с текстом....
|
все, что было сделано за сегодня в openvk ФЛЮС:
- говнокод дальше оптимизируется - добавлено контекстное меню для управления постом (редактировать, закрепить, удалить, скопировать ссылку на пост). функционал кнопок пока что допиливается (1-2 фотография) - появились счетчики у разделов сообщений и друзей (3 фотография) - в постах, которые были созданы с этого клиента - в качестве клиента теперь отображается OpenVK Refresh. Когда примут PR (pull request) - будет название и лого моего клиента (4 фотография) - сделала на первое время логотип для клиента. я очень старалась над ним, за минуту сделала в пейнте (в прошлом посту) закрытое тестирование задерживается, т.к. у меня произошел недавно тильт, а также учеба вновь начала душить с курсовыми, работами и поздним расписанием. а так клиент продолжает дальше пилиться и забрасывать я его не планирую Показать больше |
|
спасибо вам всем за теплые слова и поддержку. огромное вам спасибо. я не ожидала этого. я думала что никто читать не будет это. читая ваши комментарии на постах становится теплее, спокойнее, приятно в сердце.
я хожу по врачам, в том числе по психиатрам и психотерапевтам. пока что не особо помогает, срываюсь и происходит такое, что было ночью. это из за того что у меня нет друзей и некому в такие моменты делиться своими переживаниями. ночью кстати я не смогла уснуть с тревогой. я с вчерашнего дня получается не спавшая... постараюсь не пропадать, не грустить и дальше делать для вас клиент
Показать больше
|
|
если вы не любите читать посты о том, как человек ноет или делится своими переживаниями - лучше вам скипнуть.
пусть моё нытье будет здесь, ибо мне некому выговориться. я понимаю, что это выкладывать в открытый доступ - такая себе затея, что это глупо, но я просто хочу поделиться этим, потому что некому... сейчас одновременно меня обхватывает одиночество в реальной жизни, как будто цепи по всему телу держат меня. я живу в таком месте, где нет людей, с которыми я могу пообщаться, погулять, сходить в гости. для меня общение в интрнете и в реальноц жизни - это разное. в интернете ты не можешь показывать свои насточщие эмоции через пиксели, клавиатуру. в ревльноц жизни ты можешь броситься в объятия к человеку, которому ты доверяешь. но таких людей, и вообще друзей у меня нету... в колледже меня ненавидит вся группа, которая еще любит поиздеваться над слабой здоровьем и хрупкой одногруппницей, которая в ответ ничего не может сделать. несколько дней могу не разговаривать с людьми, не издавать свой голос и ходить, как мрак. они (одногруппники) успели много чего со мной сделать, то из за чего я стала больше бояться людей: от безобидного докса и свата до более ужасных физических издевательств (изби***ие, изнас*******е). родители же плевать на меня хотели: постоянно орут на меня. раньше были частые физические издевательства. из за родителей, школы, колледжа у меня проявились проблемы с менталкой и психикой. есть еще другие проблемы со здоровьем, приходится ложиться кучу раз в больницу по пару недель, может даже больше. кажется, что из за родителей и появились все мои проблемы со здоровьем. больше половины моей жизни они были алкашами. они постоянно звали меня ошибкой, говорили что без меня было бы лучше, изб***ли меня до потери сознания. истории с ними были ещё хуже, однако это уже останется секретом. опека же постоянно давала "второй шанс" родителям несколько раз. в это время я жила без электричества, в холоде и без еды. в голове есть одна неприятная мысль, однако огонек кое какой всё ещё горит во мне и хочется жить дальше, стараясь сделать что то полезное людям... но смогу ли я вообще хоть что то сделать?.. извините за мое нытье. это место для меня стало каким то родным: здесь классно, много талантливых и причтных людей, все друг друга знают. все здесь люди - замечательные и я вас всех люблю. наверное, это глупо такое писать, но я хочу верить, что здесь я могу верить и доверять людям. я могу написать непонятную и странную хрень, пишу на эмоциях со слезами на лице, но надеюсь вы все меня понимаете. скорее всего последние два поста днем я удалю. мне наверное станет стыдно за то, что я сейчас написала... мне жутко одиноко даже в интернете...... еще раз простите что я пишу здесь хрень... Показать больше |