Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
314 записей
новое приобретение! :)

и все же макбук как по мне выглядит красивее. за то новый ноут гораздо шустрее работает)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу все таки прокачать свой скилл в сфм, чтобы делал топовые постеры и анимации)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мой первый постер в сфм, не ебите строго пжпж. позы делать явно не моё, как и расставлять освещение, слишком темно получилось))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
УРАА ОПЕНВК ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решила сесть за изучение ОС. впринципе интересно, но развиваться и делать какой то проект не особо горю желанием
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
похмелтырда башка бабум раскалында
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться