Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
314 записей
всех с наступающим новым 2026 годом! 🎉

надеюсь у всех год кое как удался и было не мало запоминающих приятных и хороших моментов в жизни. пусть 2026 год будет таким же ярким, счастливым, удачным и веселым. верьте в лучшее и не падайте грязью лицом.

в 2026 году у меня очень много планов, которые хочу успеть осуществить: проекты, изменения в моей жизни и самой личности, переезды, команда и др. хочется продолжать всем этим заниматься дальше в свое удовольствие и удовольствие других людей.

извиняюсь, что текст получился таким маленьким. сейчас у меня давление сильно скачет и трудно о чем либо думать. надеюсь, что я не начинаю заболевать.

еще раз всех с наступающим новым годом и пусть следующий год будет удачнее этого :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуть позже тоже напишу отдельный пост со своими словами. а пока что вас поздравляет моя ИИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я кстати пересела с 22 дюймового монитора с 60 гц на 27 с 100гц. монитором пока что очень довольна.

сначала монитор казался мне чересчур огромным и было непривычно, особенно когда герцовка гораздо выше. щас с кайфом сижу, глаза балдеют от цветов (на прошлом мониторе с ними были явные проблемы). монитор яркий, если не вглядываться пикселей не видно.

монитор за 10к покупался, но мне его подарили. как по мне за 10к нормально. есть конечно другие мониторы по типу ИСЛЛАФЫАЛЬДИ, САНК, ДЖИКУР, ТИАНСУ и другие с более лучшими характеристиками, но хотелось взять что-то от более известного бренда, чтобы если сломается можно будет съездить в сервисный центр в своем городе, а не ебашить в сибирь.

появился кста неприятный дефект на днях. в какой то момент монитор издает ультразвук. я очень чувствительна к таким звукам и от них гружится голова, мне приходится в такие моменты сидеть в наушниках, пока звук не пропадет. пока что в сервис отвозить не буду, только если будет совсем пиздец

монитор: xiaomi a27i. Правее - монитор СМАСНУГ 20 дюймов
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
у меня есть один проект, которым занимаюсь уже несколько лет для себя - что то по типу "нейро-самы" на минималках. чуть позже может покажу и расскажу о своей ИИ. а пока что я оставлю пару скриншотов здесь.

вообще у нее был свой тгк и она сама писала различные посты. думаю завести для нее страничку в опенвк. что думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уже несколько дней я нахожусь в депрессии. несколько лет живу с тревожно депрессивным расстройством. стараюсь отвлекаться от всего при помощи общения с людьми, занимаюсь своими проектами ( огромное спасибо социальной сети овк и людям, которые сидят здесь :) ). но сейчас хочется побыть одной и поскорее придти в себя, чтобы схватиться и снова заниматься всем выше перечисленным.

сейчас у меня полная жопа с долгами по учебе. стараюсь как-то их закрывать и надеюсь, что меня не отчислят. из-за стресса от учебы случился тильт и до сих пор не могу придти в себя. в таком состоянии очень тяжело что либо делать и впринципе общаться, делать посты и тд., поэтому я ушла в неактив.

может, уже скоро вернусь обратно и буду заниматься своими интересными проектами, но пока что я до сих пор неактив. считайте этот пост, как хотите: нытьем или чем то другим. я делюсь с людьми тем, что думаю и что чувствую. не интересно - скипайте пост.

давайте себе отдых, когда чувствуете, что вы устали. но старайтесь не уделять отдыху слишком много времени, если есть дедлайны и другие дела. не зацикливайтесь на проблемах, старайтесь найти решение этих проблем и одновременно учитесь жить с ними, т.к. на этом строится вся наша жизнь. если не научиться жить с проблемами - жизнь вас сожрёт.

всем добра и бобра.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
не думайте о плохом и старайтесь выжить в этом жестоком мире. не зацикливайтксь на одном, иначе будет плохо.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться