Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
406 записей
всем добрый день. только сейчас проснулась и сейчас как всегда буду заниматься фигней

сколько времени было потрачено на клиент, хоть мне нравится этим заниматься и хочу дальше делать это для людей, но мне кажется, что стоит немного давать себе отдохнуть, ибо уже чувствую признаки выгорания

надеюсь хотяб до релиза альфы меня хватит. сейчас пойду попью чай с батончиками чио рио и пойду займусь чем нибудь другим: займусь переводом манги и может почитаю чего нибудь из своей непрочитанной полки

даже если вы прям весь горите желанием что то делать - делайте это, но не забывайте про отдых
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с 22 числа ркн начали активно банить айпишники, которые используются для впн, и запрещать продавать хостингам айпи, которве находятся в белых списках. до этого дня все было нормально, сейчас резко все сервера откисли. работает только 5 из 75. кажется, что люди все равно найдут способ как поднять впн с обходом. готовлюсь к тому, что скоро снова останусь временно без интернета.

опять чебурнет?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
а теперь перейдём к сегодняшним изменениям клиента:

- добавлена возможность отвечать на комментарии (1 фотография)
- уведомления о оставленных комментариях и создании постов на стене теперь отображаются корректно. уведомления о упоминаниях также работают, но нужно доработать. (2-3 фотография)
- посты с несколькими изображениями теперь отображаются корректно (4 фотография)
- добавлен полный просмотр фотографий на постах (5 фотография)
- улучшено управление кэшом: некоторые данные не скачиваются повторно, если они есть в кэше или не были изменены
- исправлены проблемы с приложением на Android 5.x-7.x, когда во время скроллинга ленты приложение вылетало с ошибкой о проблеме с памятью. хоть вылетов стало меньше, но они также остаются, но уже по другим причинам
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
потихоньку делаю оптимизацию клиента на старых дроидах и кэширование. приложение больше не крашается так часто конечно, но пока что страдает скорость работы, поэтому буду дальше полировать приложение, чтобы вам не приходилось страдать фризами, пусть даже это будет альфа. осталось еще немного, по срокам выхода я успеваю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
напоминаю, я есть в агенте и вы можете мне писать, я обязательно вам отвечу: [email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Добрый день. Спешу сообщить вам, что кошка была официально ПЕРЕВЕРНУТА. 🔄

Витя Пельмешкин. Пожелать здоровья и счастья.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наконец отображается несколько фотографий на посте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня день обещает быть насыщенным.

вчера пыталась сделать уведомления с комментариями под постами и упоминание. комментарии теперь отображаются корректно, а упоминания пока что частично.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться