попробовала сделать фотку того, что я вижу без очков: открыла камеру на телефоне, поставила фокус через линзу очков и получила... пиздец)))
это -5
это -5
|
попробовала сделать фотку того, что я вижу без очков: открыла камеру на телефоне, поставила фокус через линзу очков и получила... пиздец)))
это -5 |
|
решила глянуть что по новостям и узнала, что мегафон ужесточил способы фильтрации, обходы, настолько, что теперь нихкя не работает))))
|
|
был случай летом с мегафоном: кто то из родственников моего парня решил позвонить мегафону и спросить мол че за хуйня где интернет (тогда уже начали надолго отключать полностью мобильный интернет, и еще без предупреждений).
оператор, который попался на линии с человеком выдал такую хуйню. когда другие операторы выдавали хоть какую то компенсацию, отвечали по скрипту "отключаем из за безопасности" и тд, оператор на линии видимо решил сказать своё: "нужен интернет - идите на СВО". и я блять не шучу, так и сказали в итоге родственники и мой парень послали нахуй мегафон и перешли к другим провайдерам) Показать больше |
|
по поводу блокировки протоколов, о которых я писала в другом посту (VLESS, Xray) я скажу, что навряд ли у них получится полностью их заблокировать, ибо невозможно определить, что внутри трафика находится, который отправляется при помощи выше перечисленных протоколов (при условии если ВПН настроен правильно)
блокируют TLS 1.3, однако мне кажется будут проблемы с сервисами из белого списка и тем более вроде протоколы умеют работать на TLS 1.2 и достаточно изменить сопособ сокрытия трафика, или что то такое белые списки SNI уже вроде введены, но vless/xray работает. не бейте меня, если я сказала хуйню. я не шарю в ИБ и не имею определенных знаний. я всего лишь делюсь своими наблюдениями и тем, что впринципе знаю. Показать больше |