Закрыть
Ника Фалалеева » Стена
405 записей
у меня есть один проект, которым занимаюсь уже несколько лет для себя - что то по типу "нейро-самы" на минималках. чуть позже может покажу и расскажу о своей ИИ. а пока что я оставлю пару скриншотов здесь.

вообще у нее был свой тгк и она сама писала различные посты. думаю завести для нее страничку в опенвк. что думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
евгений косарев автобот с единственной целью
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
уже несколько дней я нахожусь в депрессии. несколько лет живу с тревожно депрессивным расстройством. стараюсь отвлекаться от всего при помощи общения с людьми, занимаюсь своими проектами ( огромное спасибо социальной сети овк и людям, которые сидят здесь :) ). но сейчас хочется побыть одной и поскорее придти в себя, чтобы схватиться и снова заниматься всем выше перечисленным.

сейчас у меня полная жопа с долгами по учебе. стараюсь как-то их закрывать и надеюсь, что меня не отчислят. из-за стресса от учебы случился тильт и до сих пор не могу придти в себя. в таком состоянии очень тяжело что либо делать и впринципе общаться, делать посты и тд., поэтому я ушла в неактив.

может, уже скоро вернусь обратно и буду заниматься своими интересными проектами, но пока что я до сих пор неактив. считайте этот пост, как хотите: нытьем или чем то другим. я делюсь с людьми тем, что думаю и что чувствую. не интересно - скипайте пост.

давайте себе отдых, когда чувствуете, что вы устали. но старайтесь не уделять отдыху слишком много времени, если есть дедлайны и другие дела. не зацикливайтесь на проблемах, старайтесь найти решение этих проблем и одновременно учитесь жить с ними, т.к. на этом строится вся наша жизнь. если не научиться жить с проблемами - жизнь вас сожрёт.

всем добра и бобра.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
не думайте о плохом и старайтесь выжить в этом жестоком мире. не зацикливайтксь на одном, иначе будет плохо.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
омагад это же ТЕТО И ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ!!

🙏🔴🍐СЛАВА ТЕТО ГРУШЕ 🙏🔴🍐АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ТЕТО ГРУША ВЕЛИКАЯ🙏🔴🍐БОЖЕ ХРАНИ ТЕТО ГРУША🙏🔴🍐СПАСИБО ВАМ ТЕТО ГРУША🙏🔴🍐ХРАНИ ТЕТО ГРУША ✊🍐💯

а вообще вроде даже звучит классно, что думаете? я новичок в этом и лень мелочи подправлять, поэтому не бейте пжпж
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)