Закрыть
Max White » Стена
36 записей
А вы тоже всегда сохраняете сосисочную водичку?

Во-первых это отличная основа для пельменей.

Еще я всегда сохраняю немного сосисочной водички, чтобы использовать ее как духи, это эффектный запоминающийся аромат, вы точно не останетесь незамеченым!

Кстати лайфхак: если заморозить сосисочкую водичку в кубики льда, то когда придут гости у вас уже будет основа для коктейля.

Но это еще и отличное удобрение для комнатных растений, просто попробуйте ей поливать свои растения и придать им эту энергетическую подпитку

А какие применения сосисочной водички знаете вы?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4