|
Я бы очень хотел заняться фотографией в своё свободное время, но вот болезни мешают мне... Вопрос времени остаётся, как бы "наверстать упущенное".
|
|
"Ну шо за мандельброт"
У меня **гарантийно** отвалился VepurOVK, на который я хотел едва было зарегистрироваться. Мда уж. Участь тронула не только бывший ovk.to. |