Закрыть
Константин Антипов » Стена
117 записей
Написал утилиту для управления подсветОЧКОЙ для легендарной Nokia N900 на Postmarket OS.
https://github.com/progzone122/n900kbfx
n900kbfx.mp4 (00:24)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Заебали постоянные отключения света, так что я психанул и собрал аккум на 60А/ч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вопрос к украинцам:
как щас у вас дела обстоят со светом?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »