Закрыть
Константин Антипов » Стена
79 записей
Неа, нету, здесь таких не существует
тут есть ктота кроми геяв-педикав с мультиками на авах???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Действительно, нахуя пользоваться гитом из cli или ide?
Можно же просто юзать веб-интерфейс гитхаба, чтобы обновлять репозиторий и оставлять дефолтные названия коммитов))
Ряльно, кому это нафиг нужно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Еще немного гениального кода макутвикера.
Юзаем конструкцию try-catch на похуй ✅
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8