Закрыть
Pashka Milashka » Стена
19 записей
Блин, как же давно меняздесь не было. И почему я ушёл, здесь так уютно, отличная форма эскапизма, особенно в наше время
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ахренеть, какой крутяцкий сайт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2