Впервые использую слаку, мне нравится
|
В голове пиздец, опять. Все смешалось в кашу, а то и бульон. Выдает иногда мозг перлы от которых тошно
|
|
годного разборов игоров канал
https://www.youtube.com/@ANDERSCHILL |
|
люблю нейрослоп песни
https://www.youtube.com/watch?v=s3hPH5FJv0M |