Закрыть
Владислав Помяловский » Стена
154 записи
всех поздравляю с завтрашним рабочим днём, РАБотать, ептыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с прошедшим, я хорошо проспал нг
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
При установке я начал собирать мир в 8 утра, сейчас 16, мир еще собирается. А ведь ядро еще часа 4 собираться будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я съел листья хвои в торте(что блять?), пиздец, кто их в еду кладет, суки ебаные
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »