Закрыть
Dmitry Usych » Стена
400 записей
Если вы хотите чтобы я вам помог с Mail.ru агентом или аськой:)
То пишите мне в лс и я с радостью вам помогу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[email protected] в агенте
Не стесняйтесь пишите:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я устал.... от этого лицемерия и эгоизма и меня уже тошнит от этого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это вообще кто? и почему его не любят
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В разработке государственный мессенджер "Добрыня"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В #Roblox уже появился свой Даркнет?
Если коротко там перезаливы чужих моделек и карт... пока что
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться