Закрыть
Black Kreayshawn » Стена
71 запись
Сегодня увидел эфиопа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Живу по принципу работает не трожь , а доломай
Xavier Wulf Mobile Suit Woe
02:26
I WALKED THROUGH WHOLE TUNDRA !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КИРИЛЛ НЕ ПРИХОДИ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ ПОЛУЧИШЬ ПОД ЗАДЫ .
ПЕТЯ, ОБОССУ ПОРТФЕЛЬ
КАТЕНЬКА, ВЫДЕРНУ ВОЛОСЫ
ДРУН , А ДЛЯ ТЕБЯ В СТОЛОВКЕ МЫ ПРИГОТОВИМ ОСОБОЕ БЛЮДО !
С ПЯТНИЦЕЙ 13
Chief Keef Save Me
03:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подарите подарочек ^_^ ;3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
+8 999 133 72 28 .... * гудки *

- Але пап? Закинь пару сотен лямов на visa , да да.. чисто на завтрак :D

# SCHEMIN` ROOF DAMN LIFE , PRAY 4 DA LIL BOSS
MIGOS YRN LOOK AT MY DAB
03:37
https://openvk.org/platina
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Встал недовольный. Пнул экономку под зад, чтоб та кубарем с лестницы полетела. И немного легче на душе стало, благодать
# STAY_PO$$$ITIVE
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ЖИТЬ С БОГАТЫМИ РОДИТЕЛЯМИ ЭТО....
КОГДА ТЕБЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВСЕ ТВОИ ПРИХОТИ
МОЖНО СБИТЬ БАБКУ НА МКАДЕ. (( ВСЕ РАВНО ОТМАЖУ Т ))
СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ДО 3:33 ВЕДЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ .
СОБРАТЬСЯ И УЛЕТЕТЬ В ТАЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »